Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Посоветуйте какой-нибудь фильм 
Автор Сообщение

Изображения: 10
Сообщение Посоветуйте какой-нибудь фильм
Посоветуйте какой фильм посмотреть, пожалуйста. В фаворе добротные комедии (юмор ниже пояса, в стиле американского пирога, не предлагать :), но я не прочь посмотреть хорошую драмму или триллер, в принципе. А вот мистика, ужасы и т.п. — не катят.

Поделитесь, кого что впечатлило? Не обязательно новинки, кстати, я не шибко активно слежу за кинопрокатной индустрией, вполне мог пропустить добротный фильмец. И, да, качественные сериалы тоже сгодятся.

Из сериалов с хорошим юмором с удовольствием посмотрел Теорию большого взрыва, Как я встретил вашу маму (в озвучке Кураж-Бомбея), Ясновидец, ALF. Естественно — Доктор Хаус, Отчаянные домохозяйки, Побег из тюрьмы, Во все тяжкие...

С благодарностью приму любые наводки :)

17 июн 2011, 12:27

Сообщение Re: Посоветуйте какой-нибудь фильм
Посмотрел тут недавно сериал из 10 серий по 50 минут. Немного не в тему, но... Продюсеры и сценаристы Спилберг и Том Хэнкс (уже говорит о многом!). Снято в том же стиле и качестве, что и "Спасти Рядового Райана". Называется "Тихий Океан" ("На Тихом Океане"). Тема: война пендосов с японцами на тихоокеанском театре военных действий во время ВМВ.
Настоятельно рекомендую! =)

17 июн 2011, 14:22

Сообщение Re: Посоветуйте какой-нибудь фильм
А я вот недавно посмотрела мультик "Легенды стражей" - очень мне он понравился. Там такие птички... Племяши почти 2 часа не отрываясь тихонечко просидели рядом- красотааа)) Рекомендую всем, кому нечем отвлечь детей.

20 июн 2011, 11:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]